시리즈
평가
26
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 1.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.0
멋진 선TAXI평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
クッキングパパ 1평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0
냣키!평가함 ★ 4.0
천황의 요리사평가함 ★ 4.0
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 3.5
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 1.5
휴대폰 형사 제니가타 아이평가함 ★ 3.5
언페어평가함 ★ 3.5
오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 2.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 3.5
스탠드 업!!평가함 ★ 3.0