시리즈
평가
391
블루 록평가함 ★ 3.5
마왕님, 리트라이!평가함 ★ 3.5
카미쿠즈☆아이돌평가함 ★ 3.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
친구게임평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 3.5
히로인 된 자! ~미움받는 히로인과 비밀스러운 일~평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
파티피플 공명평가함 ★ 3.5
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~ 3기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
여성향 게임 세계는 모브에게 가혹한 세계입니다평가함 ★ 3.5
악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
리아데일의 대지에서평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
도망의 F평가함 ★ 3.5