시리즈
평가
23
SUMMER NUDE평가함 ★ 4.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
데스노트 리라이트평가함 ★ 4.0
DEATH NOTE평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.5
とっとこハム太郎평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
名探偵コナン평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0- 건달군과 안경양평가함 ★ 4.0