시리즈
평가
830- 미스 타깃평가함 ★ 3.5
- 도쿄타워평가함 ★ 1.5
- Destiny평가함 ★ 1.5
- 스바라시키카나, 센세이!평가함 ★ 3.5
- 블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 2.0
- 얼굴에 먹칠을 하다평가함 ★ 1.5
- 아오시마군은 심술쟁이평가함 ★ 1.5
- 마루히노 미츠코상평가함 ★ 1.5
- 웃는 마트료시카평가함 ★ 1.5
- 미나미 군이 연인!?평가함 ★ 2.0
- 바다의 시작평가함 ★ 4.5
- 부디 저보다 불행해 주세요평가함 ★ 3.0
- 내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 2.0
- 날 가져요 ~추억편~평가함 ★ 1.5
- 전설의 캡짱 쇼우평가함 ★ 1.5
- 클래스메이트인 여자애들, 전부 좋아했습니다평가함 ★ 3.5
- 그 애의 아이평가함 ★ 3.5
- 마르스 -제로의 혁명-평가함 ★ 2.0
- 오오쿠 2024평가함 ★ 2.0
- ACMA:GAME 악마 게임평가함 ★ 2.5