평가한 작품들
- 젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
- 삼체평가함 ★ 4.0
- 젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 페리퍼럴평가함 ★ 3.5
- 푸바 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 아우터 뱅크스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 칼레이도스코프평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
미스터 메르세데스 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 서펀트평가함 ★ 2.0- 파우다 혼돈 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 파우다 혼돈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 파우다 혼돈 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0