시리즈
평가
467
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 3.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
섀도 하우스평가함 ★ 3.5
순백의 소리평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.0
월드 트리거 2기평가함 ★ 3.5
괴물사변평가함 ★ 3.0
아이★츄평가함 ★ 3.0
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 3.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.0
무능한 나나평가함 ★ 3.0
체조 사무라이평가함 ★ 3.5