시리즈
평가
108
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
신이시여, 조금만 더평가함 ★ 4.0
아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.5
니키타 시즌 1평가함 ★ 2.5
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 3.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 3.0
하게타카평가함 ★ 5.0
좋은 사람평가함 ★ 3.0
비치 보이즈평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
나와 그녀와, 그녀가 사는 길평가함 ★ 3.0
내가 사는 길평가함 ★ 3.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 4.5
료마전평가함 ★ 4.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 0.5
파워 오피스 걸 1평가함 ★ 3.5