시리즈
평가
130
언내추럴평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이돌 마스터 SIDE M평가함 ★ 5.0
육왕평가함 ★ 4.5
꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
とっとこハム太郎평가함 ★ 4.5- 제멋대로 요정 미루모로 퐁! 원더풀평가함 ★ 4.5
- 미르모 퐁퐁퐁 2기평가함 ★ 4.5
- 미르포 퐁퐁퐁 1기평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.5
천황의 요리사평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 준마이긴조 순정편 SP평가함 ★ 4.0