시리즈
평가
31
너스맨평가함 ★ 2.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
주 시즌 1평가함 ★ 3.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 3.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.5
사나다마루평가함 ★ 4.5
가정부 남자 미타조노평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
바람의 검 신선조평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
미스 데빌 인사의 악마・츠바키 마코평가함 ★ 2.5
정의의 정평가함 ★ 3.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 3.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5
사람에게 상냥하게평가함 ★ 2.0
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 4.5