시리즈
평가
28
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
흑집사 2평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
전뇌 코일평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 4.5
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
안녕 절망선생평가함 ★ 3.5
로젠 메이든평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
K평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.5
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.5