영화
평가
495
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 2.5
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
더 기프트평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 5.0
크롤평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 4.0
공포인형평가함 ★ 1.0
도로메: 단시-헨평가함 ★ 4.0
도로메: 조시-헨평가함 ★ 4.0
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 1.0
2ch의 저주 극장판평가함 ★ 2.0
사다코 3D: 죽음의 동영상평가함 ★ 0.5
주온 - 하얀 노파평가함 ★ 2.0
메가 샤크 Vs. 자이언트 옥토퍼스평가함 ★ 1.0
친구게임 극장판평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데 -붙잡힌 살인귀-평가함 ★ 1.0
워터월드평가함 ★ 5.0