평가한 작품들
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
메이의 집사평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 16평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 3.0
흑집사 2평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.0
마멀레이드 보이평가함 ★ 0.5
다!다!다! 1평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.5
유한클럽평가함 ★ 5.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5- 건달군과 안경양평가함 ★ 3.5
케이온!평가함 ★ 3.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.5
33분 탐정평가함 ★ 3.5
탐정학원 Q평가함 ★ 5.0