시리즈
평가
63
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 2.5
순백의 소리평가함 ★ 3.0
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 3.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.5
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 1.5