시리즈
평가
60
경부보 야베 켄조 1평가함 ★ 4.0
경부보 야베 켄조 2평가함 ★ 3.5
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 3.5
루팡 3세 안개의 일루시브평가함 ★ 3.0
루팡 3세 쌍둥이 다이아몬드를 찾아라평가함 ★ 3.5
루팡 3세 천사의 책략~꿈의 조각은 살인의 향기~평가함 ★ 3.5
루팡 3세 피의 각인 ~영원의 Mermaid~평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 더 라스트 잡평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 도둑맞은 루팡 ~모방자는 한여름의 나비~평가함 ★ 3.5
루팡 3세 세븐데이즈 랩소디평가함 ★ 3.0
루팡 3세 루팡은 지금도 불타고 있는가?평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 3.5
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 3.0
루팡 3세 러시아에서 사랑을 담아평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 동방견문록 ~어나더 페이지~평가함 ★ 3.5
루팡 3세 콜럼버스 파일평가함 ★ 2.5
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 3.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 3.5
마오유우 마왕용사평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0