시리즈
평가
53
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.0- 십각관의 살인평가함 ★ 4.0
- 베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0- 뤼팽 파트 3평가함 ★ 5.0
명탐정 스테이 홈즈평가함 ★ 3.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5