시리즈
평가
102
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
岸辺のアルバム평가함 ★ 4.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 4.0
想い出づくり평가함 ★ 4.5
언프레임드평가함 ★ 2.5
시효경찰 부활 SP평가함 ★ 4.0
시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
사도 2021평가함 ★ 4.5
오싱평가함 ★ 3.5
Age,35~사랑스러워서평가함 ★ 4.0
변두리 로켓평가함 ★ 3.5
지지 않는 태양평가함 ★ 3.5- 남녀 7인의 가을이야기평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 3.0
갈릴레오 XX평가함 ★ 3.0