영화
평가
4450
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
검열평가함 ★ 2.0
갑철성의 카바네리 해문결전평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리 총집편 후편 불타는 생명평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리 총집편 전편 모여드는 빛평가함 ★ 4.0
인트루더평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 3.0
오피스평가함 ★ 3.0
디레인지드평가함 ★ 1.5
펜드럼평가함 ★ 2.5
뒤틀린 집평가함 ★ 2.0
골디락스 앤 더 쓰리 베어스: 데스 앤 포리지평가함 ★ 1.0
블랙라이트평가함 ★ 3.0- 메간 2.0평가함 ★ 3.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
놈이 우리 안에 있다평가함 ★ 3.0- 차박- 살인과 낭만의 밤평가함 ★ 2.0

괴담만찬평가함 ★ 2.5
늑대의 집평가함 ★ 3.5