평가한 작품들
뱀파이어 다이어리 시즌 8평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
트릭 1평가함 ★ 3.5
란마 1/2평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 2.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 2.5
우사비치평가함 ★ 2.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 1.5
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
니세코이 1기평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0