시리즈
평가
20- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
검은 사기평가함 ★ 3.0- 간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
더블페이스 잠입수사편평가함 ★ 4.0
더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0- 리키시평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 유유백서평가함 ★ 3.0
- 미타라이 가, 불타다평가함 ★ 4.0
정직 부동산 2평가함 ★ 4.0
정직 부동산평가함 ★ 4.0