시리즈
평가
54
오전 3시의 무법지대평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
아톰의 도전평가함 ★ 3.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
도서관 전쟁 - 북 오브 메모리즈평가함 ★ 3.0
비기너평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
레지던트 ~ 5명의 연수의평가함 ★ 3.5
나를 보내지마평가함 ★ 3.5- tourist ツーリスト -台北篇-평가함 ★ 3.5
tourist ツーリスト -バンコク篇-평가함 ★ 3.5
내가 있었던 시간평가함 ★ 3.0- 팔로워들평가함 ★ 3.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
앨리스의 가시평가함 ★ 3.0
우리집 남자평가함 ★ 3.0
호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5