영화
평가
502
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 2.5
레이즈 : 데스매치평가함 ★ 1.5
스트립티즈평가함 ★ 1.5
더 마린평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
날아라 사이타마 ~비와코에서 사랑을 담아~평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
카 2평가함 ★ 4.0
가면병동평가함 ★ 1.5
패컬티평가함 ★ 3.0
다중인격소녀 ISOLA평가함 ★ 2.5
검은 집평가함 ★ 2.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5