시리즈
평가
47- 지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
배철러 재팬 시즌 4평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 4.0- 마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
배철러 재팬 시즌 3평가함 ★ 5.0
배철러 재팬 시즌 2평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 4.0