시리즈
평가
318
란포기담 Game of Laplace평가함 ★ 3.5- 헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.0
- 테미스의 불확실한 법정평가함 ★ 4.5
- 푸른 미부로 2기 세리자와 암살편평가함 ★ 3.0
- 골든 카무이 최종장평가함 ★ 4.0
- 용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.5
- 지옥락 2기평가함 ★ 3.5
- 장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
- 주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
전생했더니 검이었습니다평가함 ★ 3.0
식령-제로-평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0- 출입금지 모구라평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5- 골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 4.0
- 킹덤 6기평가함 ★ 2.5
성검학원의 마검사평가함 ★ 2.0- 이 영상은 재생 할 수 없습니다 3평가함 ★ 3.5
- 샤바케평가함 ★ 2.0
- 종말의 발키리 3평가함 ★ 2.5