시리즈
평가
331
BG ~신변경호인~평가함 ★ 2.5
카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 3.0
교장평가함 ★ 3.0- GO HOME~경시청 신원 불명인 상담실~평가함 ★ 2.5
- 아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 2.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.0- 우리 변호사는 또 손이 많이 간다평가함 ★ 3.0
- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 2.0
- 라스트 맨 -전맹의 수사관- FAKE/TRUTH평가함 ★ 2.5
- 좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 2.0
- 조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
이상한 과자가게 전천당 1평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
탐정이 너무 빨라 시즌 2평가함 ★ 3.0