시리즈
평가
791- 머더 미스터리 오브 더 데드평가함 ★ 3.5
光と水のダフネ평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 신주쿠 야전병원평가함 ★ 3.5
- 무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
- 늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 3.5
- 종말 트레인은 어디로 향하나?평가함 ★ 3.0
이 영상은 재생 할 수 없습니다 2평가함 ★ 4.0
이 영상은 재생 할 수 없습니다평가함 ★ 4.0
칭송받는 자 두 명의 백황평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 3.5- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
마브러브 얼터너티브 2기평가함 ★ 2.5
VIVANT평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 콜레우스의 꿈평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5- 플루토평가함 ★ 4.0
골든 카무이 4기평가함 ★ 4.0