시리즈
평가
32
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
옆자리 세키군평가함 ★ 3.5
페르소나 4 더 골든평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽 TV스페셜평가함 ★ 3.5
데블즈 라인평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
페르소나 5 the Animation평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5- 역전재판 〜그「진실」, 이의 있음!〜 Season2평가함 ★ 3.5
역전재판평가함 ★ 3.5