시리즈
평가
23
치킨레이스평가함 ★ 3.0
위장불륜평가함 ★ 4.0
푸른 눈동자와 구름평가함 ★ 3.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
퍼스트 클래스 1평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
육왕평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5