평가한 작품들
배철러 재팬 시즌 1평가함 ★ 2.5- 체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.5
몰라도 되는 것평가함 ★ 3.5