시리즈
평가
330
화랑평가함 ★ 4.0
더블 타겟 시즌 3평가함 ★ 2.5- 더블 타겟 시즌 2평가함 ★ 3.0
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
용의 길: 두 얼굴의 복수자평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 2.5
SPEC 사가 여명편 사토리의 사랑평가함 ★ 3.5
SICK'S 구노초 ~ 내각 정보 조사실 특무 사항 전담 담당 사건부 ~평가함 ★ 3.0