시리즈
평가
517
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 플랫평가함 ★ 3.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 2.5
전투원, 파견합니다!평가함 ★ 3.0
구울 거면 머그컵도평가함 ★ 2.5
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 5.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 3.0
요란 THE PRINCESS OF SNOW AND BLOOD평가함 ★ 1.5
게키돌평가함 ★ 2.5
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 4.0
순백의 소리평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 3.5
배틀 애슬리테스 대운동회 ReSTART!평가함 ★ 0.5
슈퍼커브평가함 ★ 1.0
안녕 나의 크라머평가함 ★ 3.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.0
식령-제로-평가함 ★ 1.5
엑스암평가함 ★ 3.0
아이돌리 프라이드평가함 ★ 1.0