시리즈
평가
38- 72곳의 위험한 지역들평가함 ★ 3.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 2.5- X 파일 시즌 11평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 1.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 12평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 2.5- 플레이어평가함 ★ 2.5
- インベージョン! 最強ヒーロー外伝평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 2.5
엑스턴트 시즌 2평가함 ★ 2.5
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 2.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 3.5
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 1평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 3.0