시리즈
평가
91
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 2.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5- 에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
Heaven? 헤븐평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
파워 오피스 걸 3평가함 ★ 4.0
솔로평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 0.5- 고독한 미식가 ~세토우치 출장편~평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5