시리즈
평가
46
용사, 그만둡니다평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
DEATH NOTE평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
보루토평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 4.0
신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 4.5