시리즈
평가
164
유우키 유우나는 용자다평가함 ★ 4.0
마사무네의 리벤지평가함 ★ 5.0
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.5
러브라이브! 2기평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 5.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
DEATH NOTE평가함 ★ 3.0
글라스립평가함 ★ 0.5
프랙탈평가함 ★ 4.0
벚꽃사중주 - 꽃의 노래평가함 ★ 3.0
벚꽃사중주평가함 ★ 4.0
인피니트 스트라토스평가함 ★ 4.0
우사비치평가함 ★ 3.0
요스가노소라평가함 ★ 4.5
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 버스터즈!평가함 ★ 5.0
비비드 레드 오퍼레이션평가함 ★ 3.0
블랙캣평가함 ★ 5.0
인류는 쇠퇴했습니다평가함 ★ 5.0