시리즈
평가
291
가정부 남자 미타조노평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 2.0
최고의 결혼평가함 ★ 3.0
왕은 사랑한다평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
로봇이 아니야평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
야마다군과 7인의 마녀평가함 ★ 3.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.5
비밀의 문평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0