시리즈
평가
30
시티헌터평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 2.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
사랑하는 사이평가함 ★ 3.0
루키즈평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
미나미군의 연인평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0