시리즈
평가
380
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소년의 시간평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
- 안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
- 로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.5
아노네평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.0
시그널 장기 미제 사건 수사반 스페셜평가함 ★ 3.5