시리즈
평가
63
페어리 테일 2기평가함 ★ 3.0
페어리 테일 1기평가함 ★ 3.0
「琴浦さん」평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
다가시카시 2평가함 ★ 4.0
다가시카시평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.5
데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 4.5
바보걸평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
아리아 디 애니메이션평가함 ★ 4.0
더 파이팅평가함 ★ 4.0
플라네테스평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.0
논논비요리평가함 ★ 4.5
아이돌 마스터평가함 ★ 4.0
부르잖아요 아자젤씨 Z평가함 ★ 4.5