평가한 작품들
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
ワンピース TVスペシャル 海のヘソの大冒険篇평가함 ★ 2.5
ワンピース Log Collection “BIRDCAGE”평가함 ★ 3.0
ワンピース Log Collection “CORAZON”평가함 ★ 3.0
ワンピース CHARACTERS Log “ルフィ&ゾロ”평가함 ★ 2.5
원피스 스페셜: 에피소드 오브 이스트 블루평가함 ★ 2.5
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~평가함 ★ 3.5
ワンピース Log Collection “NOAH”평가함 ★ 3.0
ワンピース エピソード オブ サボ ~3兄弟の絆 奇跡の再会と受け継がれる意志~평가함 ★ 2.5
トリコ×ワンピース コラボスペシャル평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜 : 3D2Y평가함 ★ 3.5
ワンピース時代劇スペシャル「麦わらのルフィ親分捕物帖」평가함 ★ 3.0
ワンピース~アドベンチャー オブ ネブランディア~평가함 ★ 3.0
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆평가함 ★ 3.0
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 3.0
ワンピース・ヒーロースペシャル!평가함 ★ 3.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0