평가한 작품들
잠수함 카펠리니호의 모험평가함 ★ 2.0
마성의 기쁨평가함 ★ 2.5
라디에이션 하우스 시즌 2 ~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 3.0
민왕 SP평가함 ★ 4.0
일본 침몰 -희망의 사람-평가함 ★ 2.5
BG ~신변경호인~ 시즌2평가함 ★ 4.0
천황의 요리사평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 1.0
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 2.0
보이스Ⅱ 110 긴급 지령실평가함 ★ 2.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.0
저편의 아스트라평가함 ★ 3.5
용의 길: 두 얼굴의 복수자평가함 ★ 3.5
#가족모집합니다평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 3.5
어이 미남!!평가함 ★ 3.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5
의붓엄마와 딸의 블루스 2022 SP평가함 ★ 3.0
민왕평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0