시리즈
평가
20
るろうに剣心 新京都編평가함 ★ 5.0
NINKU-忍空-평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
로미오의 푸른 하늘평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
최유기 리로드평가함 ★ 3.5
환상마전 최유기평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
SP평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5