시리즈
평가
20
유유백서 리마스터평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0
웃는 세일즈맨평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 2.0
필살사업인 2015평가함 ★ 2.0
3학년 B반 킨파치선생 1평가함 ★ 3.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.0
간호사의 일 스페셜평가함 ★ 2.5
호텔평가함 ★ 4.0
간호사의 일 1평가함 ★ 2.5
가정부 미타평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
김전일 소년 사건부 - 고쿠몬학원 살인사건평가함 ★ 0.5