평가한 작품들
리코리스 리코일평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 2기평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터 새벽빛의 날개평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
DISNEY FABLES VOL#1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 컵헤드 쇼!평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회평가함 ★ 4.0