평가한 작품들
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 3.0
히나마츠리평가함 ★ 3.0
Psycho-pass 3기평가함 ★ 3.5
오토리모노가타리평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 OVA평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 4.0
혈계전선평가함 ★ 3.5
플라스틱 메모리즈평가함 ★ 3.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
アマガミSS 森島はるか編평가함 ★ 4.5
세이렌평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.5
그 날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
카부키모노가타리평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
미녀 혹은 야수평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.0