영화
평가
620
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.5
파리의 자살가게평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
애니평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
날 것이 맛있어평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 3.5- 애덤 프로젝트평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5- 텐 댄스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5- 캐리온평가함 ★ 4.0