시리즈
평가
119
사일런트평가함 ★ 2.5
Sister평가함 ★ 3.5
아톰의 도전평가함 ★ 3.5- 이 남자를 주웠다평가함 ★ 4.0
모모 씨와 7명의 파파게노평가함 ★ 3.0
치무돈돈평가함 ★ 1.5
롯폰기 클라쓰평가함 ★ 4.0
유니콘을 타고평가함 ★ 2.5
올드 루키평가함 ★ 3.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
두 사람의 울트라맨평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
컴컴 에브리바디평가함 ★ 5.0
다사다평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스 2022 SP평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0
어서와 모네평가함 ★ 2.5