시리즈
평가
244- 세계미진리: 세상의 먼지 속에서평가함 ★ 5.0

종결혼개시연애평가함 ★ 5.0- 개단: RESET평가함 ★ 4.0
반시밀당반시상평가함 ★ 5.0
완미선생화차부다소저평가함 ★ 5.0- 하선생적연연불망평가함 ★ 5.0
- 습광리적아문평가함 ★ 4.0
- 약정기간애상니평가함 ★ 4.0
- 간견미도적니 : 사랑의 미식남녀평가함 ★ 3.5
타화타적연애극본평가함 ★ 3.5- 악마소야별문아 2평가함 ★ 3.5
- 악마소야별문아 1평가함 ★ 3.5
- 일부소심렴도애평가함 ★ 5.0
장군가적소낭자평가함 ★ 4.0- 여생, 청다지교: 사랑의 서약평가함 ★ 5.0
금의지하평가함 ★ 2.5- 전하를 조심해평가함 ★ 4.0
행복, 촉수가급평가함 ★ 3.0
반의 반평가함 ★ 3.0- 침수화원: 꿈 속의 정원평가함 ★ 4.0