영화
평가
2011
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 2.5
도쿄 괴담: 두 번째 역평가함 ★ 2.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.5- 아머: 현금수송차평가함 ★ 2.0
노스페라투평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
파티피플 공명 더 무비평가함 ★ 2.0- 프리 폴평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.0
어웨이평가함 ★ 3.0
러닝맨평가함 ★ 3.0- 시카리오: 워 오브 건즈평가함 ★ 2.5
- 서퍼평가함 ★ 0.5
돌 하우스평가함 ★ 3.0
보이는 여고생평가함 ★ 3.5
스펙 결: 후편평가함 ★ 2.5
스펙 결: 전편평가함 ★ 2.5
더 러닝 맨평가함 ★ 3.5- 데블스 배스평가함 ★ 1.5
메카닉평가함 ★ 3.0