평가한 작품들
세인트영맨 3평가함 ★ 3.0
세인트영맨 2평가함 ★ 3.0
세인트 영맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 블랙 잭평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0- 오컬트의 숲에 어서 오세요평가함 ★ 2.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 1.5
살의의 도정평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 반격의 봉화평가함 ★ 2.5