평가한 작품들
- 더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0- 페이크평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5- 오니: 천둥 신의 전설평가함 ★ 4.5
- 뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5- 샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 오비완 케노비평가함 ★ 4.0
- 더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
스매쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0